TURKEXIM

Importers Search Engine
  • https://www.facebook.com/turkishexportersdirectory
  • https://plus.google.com/+TurkEximCompanyDirectory
  • https://twitter.com/turkeximport

blusas da turquia,exportadoras en Turquía

Turquía Blusas Exportadoras
Lista de las empresas exportadoras en Turquía para el siguiente categoría de productos.
Categoría de producto : Blusas
Nombre de la empresaPaísCiudadSitio web
A46 Tekstil Urunleri ithalat ihracat Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.a46.com.tr
Adil Isik Hazir Giyim Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.adilisik.com
Aktif Halicilik Tekstil Ve Mobilya Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIzmir 
Akyigit Tekstil Konfeksiyon ve Magazacilik Sanayi ve Ticaret A.S.TurquíaIstanbulhttp://www.collezione.com.tr
Alen Giyim Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Atak Tekstil Ürünleri Imalat Pazarlama Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.atak-tekstil.com
B Fashion Tekstil Makine Dis Ticaret Ltd StiTurquíaAdanawww.b-fashion.com.tr
Ba-Tu Tekstil Konfeksiyon Urunleri Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.keepout.com.tr
Baysan Boya ve Tekstil Sanayi Ticaret A.S.TurquíaIstanbulhttp://www.baysansparex.com
Bensu Giyim Sanayii Ve Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.bensu.com
Butik Lale Giyim Sanayi ve Ticaret A.S.TurquíaIstanbul 
Cellion Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.erse.com.tr
Ceneks Tekstil Konfeksiyon Sanayi Ve Dis TicaretTurquíaIstanbul 
Cfc Giyim Sanayi Ve Dis Ticaret A STurquíaIstanbul (Anatolia)www.confettitextile.com
Darsateks Tekstil Ürünleri Sanayi ve Ticaret A.S.TurquíaIstanbulhttp://www.darsateks.com
Demka Tekstil Sanayi Ve Dis Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.demkatekstil.com
Dinateks Dinamik Tekstil Sanayi ve Ticaret A.S.TurquíaTekirdaghttp://www.dinateks.com
Ekol GiyimTurquíaIstanbulhttp://www.exellofashion.com
Ergunler Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Anatolia)www.ergunlertekstil.com
Ge Ta Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Gücel TekstilTurquíaIstanbul 
Gulsen Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.gulsentekstil.com
Hazar Tekstil Sanayi Ve Dis Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.hazar-tekstil.com.tr
Hey Dis Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.heydis.com
Human Mobilya Gida Tekstil insaat Turizm Nakliye Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIzmir 
Image Triko Tekstil San. Tic.TurquíaIstanbul 
istanbul Tela Sanayi Ve Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.istanbultela.com
Karen Tekstil Ürünleri Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.turkticaret.net/karenexport
Kervan Konfeksiyon Triko Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Lale Konfeksiyon Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaMersinwww.lalekonfeksiyon.com
Lapis Gomlek Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
LGS Dis TicaretTurquíaIstanbulhttp://www.lgstrade.com
Liola Tekstil Sanayi ve Ticaret A.S.TurquíaIstanbulhttp://www.liolatextil.com
Low Profile Istanbul Tekstil Sanayi ve Dis Ticaret A.S.TurquíaBursahttp://www.lowprofile.com.tr
Matko Tekstil insaat Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.matkotekstil.com
Merih Giyim Sanayi TicaretTurquíaIstanbul 
Migisan Konfeksiyon Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbul 
Mudi Tekstil Dis Ticaret Pazarlama Sanayi Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.muditekstil.com
Nan-Art Giyim Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Nazcan Giyim Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.nazcantextile.com
Necons Tekstil insaat Turizm Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.ncsjeans.com
Noa Tekstil Sanayi Ve Dis Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Nurum Triko Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.nurumtriko.com
Örsünler Sanayi ve TicaretTurquíaIstanbul 
Oz Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaBursawww.oztekstil.com
Ozfidan Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Parallel Tekstil Sanayi Ve Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.vitali-ricci.com
Pika Konfeksiyon Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.pikakonfeksiyon.com
Ragi Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Reva Tekstil Ürünleri Dis Ticaret ve Sanayi Ltd. Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.revaro.com
Roseteks Giyim Sanayi A.S.TurquíaIstanbulhttp://www.roseteks.com.tr
RSC Tekstil Gida Insaat Turizm Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.rsctextile.com
S.B.S Tekstil Sanayi Ve Ticaret A STurquíaIstanbul (Anatolia)www.shirtbyshirt.com
Sabra Tekstil Sanayi Ve Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.sabratekstil.com
Sahika Iç ve Dis Ticaret Ithalat IhracatTurquíaGaziantep 
Seleksiyon Tekstil Sanayi Ve Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.vekem.com
Serra Tekstil Sanayi ve Dis Ticaret Ltd.Sti.TurquíaIstanbulhttp://www.serratekstil.com.tr
Suteks Tekstil San. Tic. A.S.TurquíaIstanbulhttp://www.suteks.com.tr
Teks Team Gida Nakliyat Temizlik Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti.TurquíaMersinhttp://www.teks-team.com
Trio Uluslararasi Tekstil Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe) 
Turkhan Tekstil Turizm Nakliye Deri insaat Sanayi Ve Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.turkhantekstil.com
Ulas Triko Tuncel DereTurquíaIstanbul (Europe) 
Uniter Tekstil Sanayi Ve Dis Ticaret Ltd StiTurquíaIstanbul (Europe)www.erse.com.tr
Vural Giyim San Ve TicTurquíaIstanbulhttp://www.strom.com.tr
Yenel Tokgoz Assos TekstilTurquíaIstanbul (Europe) 
Yonca Moda-Tekstil Sanayi Ve Ticaret A STurquíaIstanbul (Europe)www.yoncamoda.com.tr


Google Translate